ihotelsru

30.04
22:18

Турция, Египет, Израиль, Индонезия, Таиланд - неизменные фавориты

«К сожалению, День рождения, только раз в году», но если отпраздновать этот день как следует, то одного раза в год - достаточно. Как и где праздновать праздник имени себя – практические советы от бывалых!



Являетесь ли вы сами виновником торжества или хотите «наказать» друга, родственника, свою вторую половину сюрпризом такого рода, существует несколько очевидных пунктов, которые заслуживают вашего внимания.

Во-первых, проездной документ. Любая поездка, даже в пределах России, требует документов, что говорить о зарубежных путешествиях. Убедитесь, что именинник имеет на руках заграничный паспорт, который будет действителен на момент торжества.

Во-вторых, виза. Если Вы планируете подарить незабываемую поездку в Париж, то состоится она только при наличии Шенгенской визы у одариваемого.

В-третьих, погода. Поездка во Вьетнам, угодившая в сезон дождей – спорный подарок, хотя, как мы знаем, дорого внимание, но, честное слово, билеты во Вьетнам также имеют денежный эквивалент.



На портале www.hotels.ru Вы без труда сможете забронировать отель в любом городе любой страны мира, принимая во внимание особенности погодных условий каждого из сезонов. Осенних именинников можно и нужно везти в солнечных края, подальше от хмурых будней. Турция, Египет, Израиль, Индонезия, Таиланд ( https://hotels.ru/rus/hotels/thailand/karon_beach/all_hotels.htm) - неизменные фавориты, в том числе, ввиду отсутствия визового режима: штамп можно поставить прямо на границе с оплатой пошлины или без оной.

Ажиотаж на пляжах Турции и Египта к этому времени существенно спадает, наступает период затишья, при этом погода по-прежнему радует, превышая отметку +25С. В Израиле граждане и отдыхающие могут вздохнуть спокойно: чрезмерная жара, свойственная летний месяцам, например, в том же Эйлате или Хайфе спадает, начинается бархатный сезон. Индонезия и Таиланд компенсируют дешевыми коктейлями и дружелюбными слонами длительный перелет. Зимние торжества можно справлять в ОАЭ – шопинг, море, джип-сафари и залитый солнцем горизонт будут включены в программу.

В список можно включить Индию, например, пляжи Гоа. Страна имени Фиделя – Куба также не прочь порадовать танцами, пляжами и гаванскими сигарами. Для любителей кукольных городов и сказочных домиков хорошо подойдут столицы Прибалтики: Вильнюс, Рига, Таллин околдовывают своим историческим центром – Старым городом, где можно бродить часами и пить глинтвейн за здоровье именинника. Весной можно отправиться в загадочный Магриб, он же – Марокко, исследовать медину древней столицы государства - Марракеша.

Оригинальным подарком станет поездка в Иорданию, где в веках стоит и имеет все шансы дождаться вас скальный город Петра. Не менее прекрасны и более разведанные направления - цветущий Париж, просыпающийся от зимнего наваждения Рим, средневековая Прага.

Летние именинники имеют, возможно, самый широкий выбор для путешествий. Летом прекрасно всюду: в дышащей зноем Барселоне, хорватском Дубровнике, любом из греческих островов. Правда, в это время лучше забыть об азиатских направлениях, особенно, на юго-востоке – сезон дождей и ветров в самом разгаре.

Отпразднуйте ваш личный новый год ярко и необычно. Выберите место, где бы вам хотелось оказаться – будь то стены Колизея или пляжи Пхукета и загадайте желание под «другими» звездами.

Турция, Египет, Израиль, Индонезия, Таиланд - неизменные фавориты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ihotelsru x0



Российский портал Hotels.ru предоставляет полный комплекс услуг по бронированию отелей онлайн. Благодаря наибольшей гостиничной базе среди конкурентов, гарантии низкой цены и безопасной оплате, портал обеспечивает быструю и простую процедуру резервиров