ihotelsru

07.08
14:10

Измаков Сергей Геннадьевич, генеральный директор HAPPY Fitness: « Наша цель — быть лидерами»




В декабре 2013 года в Санкт-Петербурге открылись два фитнес клуба HAPPY Fitness и Happy Fitness Premium.

— Какого сейчас динамика развития клуба?

— HAPPY Fitness подразумевает обязательное наличие свежего воздуха, обогащенным 21% кислородом и полный перечень услуг, включая SPA, снежную комнату и полный набор всех современных фитнес услуг.

Концепция развития клуба была сформирована в 2012 году. Мы чётко понимали, какими темпами будем расти и для чего нам это нужно. Поставили стратегические цели — стать лидерами по уровню сервиса, рентабельности и известности бренда.

Помимо лидерства компания успешно реализует и другие цели: следуя европейским стандартам деятельности, Happy Fitness Premium предлагает первоклассный сервис для своих клиентов и одновременно является привлекательным работодателем.

Мы заинтересованы в установлении и поддержании долгосрочных отношений с членами клубов, понимая, что только таким образом компания может добиться выполнения своих задач.

— Как отбираются инструкторы в клубах?

— Существует система отбора по критериям. Поскольку в миссию компании заложены идеи продвижения здорового образа жизни в массы, то мы очень серьёзно подходим к оценке профессиональной компетенции, прежде всего, наших фитнес инструкторов — именно они создают продукт, который мы продаём. Отбор производится в виде определённых тестов. Есть практическая часть, чтобы оценить физическое состояние инструктора, есть теоретическая в области анатомии и физиологии, которые должны применяться в базовых методиках.

В этом году мы активно занялись мотивацией нашей команды инструкторов. В группе VK периодически выкладывает информацию о заслугах наших тренеров. Положительные эмоции непременная часть наших фитнес клубов. Компания уникальна, потому то мы очень серьёзно относимся к профессиональному наполнении наших программ, которая основано на сильной эмоциональной позитивной составляющей. Мы системно выстраиваем, доверительны отношения с инструкторами с целью обеспечения высокого уровня сервиса и качества предоставляемых услуг.

У нас в большинстве своём работают люди со спортивном прошлым, имеющие базовое спортивное образование.

Мы ощущаем ответственность за то, что говорят наши инструкторы людям в залах, как именно они проводят тренировки.

— Есть ли в Ваших клубах авторские программы?

— Да наши инструкторы индивидуально по желанию клиента разрабатывают программ тренировок для членов клуба.

Цели программ разные: похудения, набрать мышечную массу или просто быть в хорошей физической форме. Мы гарантируем достижения этой цели, предлагая использовать новую комплексную методику упражнений, которые нацелены на то, чтобы человек без проблем справлялся с теми задачами, которые у него возникают в реальной жизни каждый день. Наши квалифицированные инструкторы собрали все передовые знания как внутри России, так и заграницей. Всё по крупицам собирали для того, чтобы создать эффективные системы программ.

Результатом тренировок является развитие таких физических качеств, как выносливость, гибкость, координация, ловкость и мышечная сила, которая так необходима нам в повседневной жизни.

В итоге, какой бы вид тренировок вы не выбрали — групповую, индивидуальную или силовую в наши клубах — быстрый качественный эффект мы готовы гарантировать!
Измаков Сергей Геннадьевич, генеральный директор HAPPY Fitness: « Наша цель — быть лидерами»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ihotelsru x0



Российский портал Hotels.ru предоставляет полный комплекс услуг по бронированию отелей онлайн. Благодаря наибольшей гостиничной базе среди конкурентов, гарантии низкой цены и безопасной оплате, портал обеспечивает быструю и простую процедуру резервиров